Ibrahim Nazeh Ibrahim - Gypsum Board Craftsman

Read our clients review and the commitment of this fixer in comparison with the number of done orders

Home > Categories > Gypsum Board > Ibrahim Nazeh Ibrahim

Ibrahim Nazeh Ibrahim

Gypsum Board
Done Orders
6
Reviews Count
4

Reviews

Esmail Mohammad

شخص محترم يستحق 5 نجوم

Ibrahim Nazeh Ibrahim

شكرا لتقدير حضرتك

سامح

ملتزم بالمواعيد واتقان في العمل

Ibrahim Nazeh Ibrahim

شكرا لتقدير حضرتك

فيكساوى

​بناء على تحكيم فيكساوي : قامت الشركة بالتحكيم في الاوردر المذكور ادناة و تم استرجاع مبلغ للعميل و الشكوى لا تتعلق بأمانة الفني، حيث ان ما حدث كان سوء تفاهم في طريقة القياس و استرجع العميل المبلغ محل سوء التفاهم.​

Ibrahim Nazeh Ibrahim

بناء علي تحكيم فيكساوي الذي ارتضى بية قبل الحكم اتي اثنين لقياس الشغل وتسعيرة الشخص الأول متر كل شغل الشقة وضربها في سعر المتر المتفقين علية طلع حوالي 28 الف جنية والشخص الآخر حسب تقديرا حجم الشغل بدون ما يقيس شيء ب عشرون الف جنية وبينما انا كنت حاسب تكلفة الشغل 24 الف جنية بعد زيادات العميلة والمهندسة ولكن شركة فيكساوي ارتضى بكم الشخص الثاني لكسب العميل وللعلم أن الشخصين من طرف فيكساوي  وشكرا

Noha El-Shahawy

غير امين بالمرة حيث قام بعمل مقايسة للتكلفة بسعر ثم بعد إنهاء العمل طلب مبلغ اكثر بكثير و بعد تدخل إدارة فيكساوي اتضح ان سعر التكلفة اقل بكثير مما طلب بجانب تأخره عن ميعاد التسليم

Ibrahim Nazeh Ibrahim

نعممب عملت مقايسة بسعر وإقناع العمل طلبت العميلة والهندسة التي معها تزوير بعض أشياء في ال العمل غير أنني متفق علي سعر متر و المقايضة كانت رين قابل للزيادة والنقصان فبعد زادت الطلبات من الطبيعي أن يزيد السعر وب

Problem Description

Address

Date

Wednesday 24 April

Thursday 25 April

Friday 26 April

Saturday 27 April

Sunday 28 April

Monday 29 April

Tuesday 30 April

Wednesday 1 May

Thursday 2 May

Friday 3 May

Saturday 4 May

Sunday 5 May

Monday 6 May

Why This Fixer Is FIXAWY? order now

Categories

    Download Fixawy

    ios icon android icon